Ресурсная экономика, изменение климата и рациональное природопользование — 2009

Международная конференция


Оргкомитет

Конференция проводится при поддержке
— Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России),
— Российской академии наук (РАН),
— Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ),
— Правительства Красноярского края,
— Законодательного Собрания Красноярского края.

Международный программный комитет конференции
— Ваганов Евгений Александрович — председатель
(Сибирский федеральный университет, Красноярск, Россия);
— Акбулатов Эдхам Шукриевич — зам. председателя
(Правительство Красноярского края, Красноярск, Россия);
— Бухарова Евгения Борисовна — зам. председателя
(Сибирский федеральный университет, Красноярск, Россия);
— Гнездилов Андрей Алексеевич — зам. председателя
(Правительство Красноярского края, Красноярск, Россия);
— Matti Liski
(Хельсинкская школа экономики, Хельсинки, Финляндия);
— Santiago Rubio
(Университет Валенсии, Валенсия, Испания);
— Anastasios Xepapadeas
(Афинский университет экономики и бизнеса, Афины, Греция);
— Верховец Сергей Владимирович
(Сибирский федеральный университет, Красноярск, Россия);
— Зандер Евгения Викторовна
(Сибирский федеральный университет, Красноярск, Россия);
— Колмаков Владимир Иннокентьевич
(Сибирский федеральный университет, Красноярск, Россия);
— Крюков Валерий Анатольевич
(Государственный университет — Высшая школа экономики, Москва, Россия);
— Мкртчян Гагик Мкртичевич
(Новосибирский государственный университет, Новосибирск, Россия);
— Муратова Елена Николаевна
(Институт леса им. В. Н. Сукачева СО РАН, Красноярск, Россия);
— Потравный Иван Михайлович
(Российская экономическая академия им. Г. В. Плеханова, Москва, Россия);
— Симоновский Александр Алексеевич
(Законодательное Собрание Красноярского края, Красноярск, Россия).

Организационный комитет конференции
— Зандер Евгения Викторовна — председатель;
— Шестакова Елена Сергеевна — зам. председателя;
— Гриб Светлана Николаевна — зам. председателя;
— Кижнер Инна Александровна — ассистент председателя;
— Турчина Марина Васильевна — ассистент председателя;
— Киселева Ольга Николаевна — ассистент председателя;
— Пыжёв Антон Игоревич — ассистент председателя.

Организационный комитет сформирован на базе Сибирского федерального университета.