Научные основы освоения гидроэнергетических ресурсов Сибири

Региональная научно-практическая конференция


Оргкомитет

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ

  1. ОАО «РусГидро»;
  2. Правительство Красноярского края;
  3. Сибирский федеральный университет (СФУ);
  4. Красноярский научный центр СО РАН;
  5. Независимая общественная экологическая палата (НОЭП);
  6. Красноярская региональная общественная организация «Красноярский краевой экологический союз».

ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТ

Со-Председатели:

  1. Ваганов Е.А. – ректор СФУ.

Заместители:

  1. Кузичев М.В. – заместитель Губернатора Красноярского края - заместитель Председателя Правительства Красноярского края;
  2. Дунаев С.Б. – министр природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края;
  3. Верещагин С.В. – министр инвестиционной политики Красноярского края;
  4. Толошинов А.В. – член Правления ОАО «РусГидро», исполнительный директор Дивизиона «Сибирь»;
  5. Хазиахметов Р.М.  –  член Правления ОАО «РусГидро», управляющий директор, руководитель БЕ «Инжиниринг».

Члены комитета:

  1. Васин С.Ю. – заместитель министра природных ресурсов и лесного комплекса администрации Красноярского края;
  2. Шабанов В.Ф. – председатель президиума Красноярского научного центра СО РАН;
  3. Дегерменджи А.Г. – директор Института биофизики СО РАН;
  4. Онучин А.А. – директор Института леса им. В.Н. Сукачева СО РАН;
  5. Москвичев В.В. – заместитель председателя Красноярского научного центра СО РАН;
  6. Верховец С.В. – проректор по науке и международному сотрудничеству СФУ;
  7. Бухарова Е.Б. – директор Института экономики, управления и природопользования (ИЭУиП) СФУ;
  8. Воскресенский С.М. – генеральный директор  ОАО «Ленгидропроект»;
  9. Бычко М.А. – начальник Департамента проектно-изыскательных работ Дивизиона «Сибирь» ОАО «РусГидро»;
  10. Ефимов В.С. – руководитель Дирекции по взаимодействию с регионами Сибирского федерального округа ОАО «РусГидро»;
  11. Савченко А.П. – исполнительный директор НОЭП;
  12. Зубов Н.А. – исполнительный директор Красноярской региональной общественной организации «Красноярский краевой экологический союз»;
  13. Тарасова О.В. – заместитель директора ИЭУиП СФУ.

Председатель:

 

 

 

Колмаков В.И. – первый проректор СФУ.

Члены оргкомитета:

  1. Тарасов Н.Н. – заместитель руководителя Дирекции по взаимодействию с регионами Сибирского федерального округа ОАО «РусГидро»;
  2. Встовская Н.В. – заместитель начальника Департамента целевых коммуникаций ОАО «РусГидро»;
  3. Третьяк Н.Ю. – главный эксперт Департамента проектно-изыскательных работ Дивизиона «Сибирь» ОАО «РусГидро»;
  4. Первухин С.В. – начальник научно-исследовательской части СФУ;
  5. Румянцев М.В. – директор Гуманитарного института СФУ;
  6. Жигалова Я.В. – начальник отдела общественных связей СФУ;
  7. Ямских Г.Ю. – заведующая кафедрой эволюционного ландшафтоведения и исторической экологии ИЭУиП СФУ;
  8. Кузнецова О.А. – доцент кафедры эволюционного ландшафтоведения и исторической экологии ИЭУиП СФУ;
  9. Сорокина Г.А. – доцент кафедры экотоксикологии и микробиологии ИЭУиП СФУ;
  10. Пахарькова Н.В. – доцент кафедры экотоксикологии и микробиологии ИЭУиП СФУ;
  11. Клунникова М.М. – ст.преподаватель кафедры вычислительных и информационных технологий Института математики СФУ.

Ученый секретарь:

Кузнецова О.А. – доцент кафедры эволюционного ландшафтоведения и исторической экологии ИЭУиП СФУ.